System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Прошёл семинар с внештатными техническими инспекторами труда по защите прав работников на охрану труда. / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

Дата: 06.04.2018

5 апреля 2018 года в Республиканской профсоюзной организации работников образования и науки  прошёл семинар-совещание по охране труда с внештатными техническими инспекторами труда в рамках Года охраны труда в Профсоюзе и месячника по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда под девизом «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Наш район представлял внештатный технический инспектор по охране труда Кудряшов Анатолий Степанович.
Мероприятие открыла председатель республиканской организации Профсоюза образования Зинаида Степанова. До начала основного мероприятия она огласила итоги республиканских смотров-конкурсов на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза» за 2016-2017 годы и «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» за 2017 год.
В ходе работы семинара, который вёл главный технический инспектор труда Венегдит Николаевич Лукшин, обсуждались итоги работы внештатной технической инспекции труда Профсоюза по защите прав работников на охрану труда в 2017 году и задачи на 2018 год, проведение общероссийской  и республиканской тематических проверок, активизация проведения Года охраны труда в Профсоюзе, месячника охраны труда с повсеместным обсуждением тематики, посвященной Всемирному дню охраны труда «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы» в образовательных организациях и другие насущные вопросы охраны труда.