Итоги муниципального этапа республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

26 марта 2024 года в МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад прошел муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи». В ней приняли участие 10 обучающихся 7-11 классов. Работы были представлены по 4 направлениям: С деньгами на «ты», Финансовое мошенничество / кибермошенничество, Начинающий инвестор, Я – финансово грамотный.

Победителями конференции стали обучающиеся МБОУ «Гимназии № 1» г. Мариинский Посад  Майорова Мария и Солдаткина Дарья, которые представят Мариинско-Посадский муниципальный округ на республиканском этапе 9 апреля 2024 года.

Призёрами конференции стали:

• Мясникова Варвара, ученица МБОУ «Октябрьская СОШ»;
  • Майорова Софья, ученица МБОУ «Гимназии № 1» г. Мариинский Посад.

Желаем участникам успехов в дальнейших начинаниях!