СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа сообщает, о том что 29.12.2023г. были проведены конкурсы на замещение вакантной  должности  руководителя муниципального  образовательного учреждения Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики:

-руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №1»   г.  Мариинский Посад  Чувашской Республики;

-руководителя муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения  «ЦРР-д/с «Рябинка».

В результате проведенного конкурса,  руководителем муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №1»   г.  Мариинский Посад  Чувашской Республики признана Давыдова Надежда Вячеславовна.

В результате проведенного конкурса, руководителем муниципального бюджетного образовательного  дошкольного бюджетного образовательного учреждения  «ЦРР-д/с «Рябинка» признана Луцик Татьяна Георгиевна.