System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялось торжественное закрытие районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

Дата: 24.05.2017

23 мая, состоялось торжественное закрытие районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Юнармейские игры проходили на территории Бичуринской общеобразовательной школы. В связи с погодными условиями закрытие состоялось на один день раньше. С 22 по 23 мая участники игр соревновались в различных конкурсах, таких как: морское троеборье, эстафета по плаванию, строевая подготовка, разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, спортивное ориентирование, военная историческая викторина, туристская полоса препятствий и многое другое. За время соревнований команды показывали свои ловкость, терпение, боевой дух, готовность к полевым условиям и доказывали, что могут быть лучшими из лучших.
На торжественном закрытии участников районных юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» поздравили заместитель главы администрации – начальник отдела культуры и социального развития В.Н. Алексеев, начальник отдела специальных программ  А.Н. Малинин, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики Т.А. Андреева, и глава Бичуринского сельского поселения В.В. Кириллов. В своем выступлении Владимир Николаевич поблагодарил ребят за активное участие, пожелал дальнейших успехов и отметил важность проведения подобных мероприятий среди молодого поколения. Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» Мариинско-Посадского района.

Призерами соревнований «Зарница» стали:  1 место – команда МБОУ «Гимназия №1»;2 место – команда МБОУ «Шоршелская СОШ»;  3 место – команда МБОУ «Сутчевская СОШ».
Призерами соревнований «Орленок» стали: 1 место – команда МБОУ «Октябрьская СОШ»; 2 место – команда МБОУ «Сутчевская СОШ»; 3 место – команда МБОУ «Шоршелская СОШ».

После награждения представители команд победителей возложили еловый венок к памятнику в честь павших на фронтах Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов. Командам МБОУ «Октябрьской СОШ» и МБОУ «Гимназии №1» предстоит защищать честь Мариинско-Посадского района на республиканских играх «Зарница» и «Орленок». Победителям были вручены призы, кубки и грамоты соответствующих степеней.

Загородные оздоровительные лагеря - 2018