System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ромашкина Людмила Витальевна-лауреат республиканского конкурса "Социальный педагог года Чувашии-2020" / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

Дата: 11.03.2020
Автор: Пресс-центр школы

10 марта на базе МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2020». Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов Чувашской Республики, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.
В очный этап прошли социальные педагоги образовательных организаций Батыревского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Вурнарского, городов Новочебоксарск и Чебоксары.
По итогам проведения конкурсных мероприятий «Визитная карточка» и «Защита программы» были отобраны пять лауреатов, набравших наибольшее количество баллов, для участия в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия». Это Данилова Лариса Геннадьевна (МАОУ "Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля" Канашского района), Ромашкина Людмила Витальевна (МБОУ "Шоршелская СОШ имени летчика-космонавта А.Г.Николаева" Мариинско-Посадского района), Кузьмина Мария Ивановна (МБОУ "Кильдюшевская СОШ" Яльчикского района), Кузнецова Надежда Яковлевна (МБОУ "СОШ № 16" г. Новочебоксарск), Дуткина Светлана Михайловна (МБОУ «Ермошкинская СОШ» Вурнарского района).
В этом конкурсном мероприятии состоялось открытое обсуждение актуальной на сегодняшний день социально-значимой проблемы «Патриотическое воспитание в рамках семьи».
Участники и лауреаты конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2020» примут участие на торжественном чествовании участников и победителей всех республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Коллектив МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" поздравляет Людмилу Витальевну и желает дальнейших  творческих успехов.

Организация дистанционного обучения в Мариинско-Посадском районе в условиях сложившиеся эпидемиологической ситуации
МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Пожароопасный сезон - 2020