System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Дата: 24.01.2019

В конце января 2019 года состоялась встреча  делегации Совета Молодежи Чувашской Республики с депутатом Государственной Думы А.И. Аршиновой, которая была организована профсоюзом работников  образования и науки Чувашской Республики. Мариинско-Посадский район Шолина Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ "Основная общеобразовательная школа", внештатный правовой инспектор районной профсоюзной организации.

В ходе  ознакомительной экскурсии  по Государственной Думе молодые педагоги увидели расположенные на разных этажах личные кабинеты российских депутатов и выставочные экспозиции, посвященные деятельности Государственной Думы с момента ее основания до наших дней. Также им предоставили возможность побывать в залах партийных заседаний различных партий: «Единой России», «Справедливой России», «ЛДПР», «КПРФ». На личной встрече с Алёной Игоревной делегаты обсудили самые актуальные вопросы образования: увеличение выплат за классное руководство на федеральном уровне, повышение педагогической ставки, снижение уровня отчетности, возлагаемой на учителей и многие другие вопросы.  Встреча была весьма продуктивной и прошла в теплой дружественной обстановке.

После окончания встречи все представители Молодежного Совета Чувашской Республики отправились на  автобусную экскурсию, где ознакомились с достопримечательностями Москвы. Храм Василия Блаженного, парк Горького, Китай-город, Московский Кремль, Красная площадь, храм Христа Спасителя и многие другие исторические объекты надолго останутся в памяти педагогов.

Поездка подошла к концу и все педагоги районов Чувашской Республики разъехались по своим районам и занялись повседневной работой, но те знания и тот жизненный опыт, который они получили в ходе данной встречи, поистине бесценен. Ведь эта поездка позволила найти единомышленников, новых друзей из других районов,  обсудить проблемы, которые имеются в сфере образования, получить актуальную информацию, а также передать часть знаний коллегам и подрастающему поколению своих районов.  И все это благодаря деятельности Профсоюза работников народного образования Чувашской Республики. Особая благодарность выражается председателю республиканского комитета профсоюза Степановой Зинаиде Николаевне, а так же ведущему специалисту  Александровой Евгении Александровне за организацию, консультационную помощь и сопровождение  данной поездки. Это мероприятие поистине можно назвать замечательным и запоминающимся событием начала 2019 года.