System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Молодой педагог Мариинско-Посадского района на очном этапе конкурса «Педагогический дебют – 2018». / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

Дата: 23.03.2018

Чувашской профсоюзной организацией работников образования  и науки РФ в целях раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности молодых педагогов, создания условий для самореализации в педагогической профессии, пропаганды опыта лучших молодых педагогических работников и формирования их активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования проводится конкурс молодых педагогических работников образовательных организаций «Педагогический дебют- 2018».
«Педагогический дебют» – это своеобразная школа мастерства для начинающих педагогов, которая даёт возможность многому научиться у признанных профессионалов, раскрыть свой творческий потенциал, заявить о себе как учителе, который ещё не имеет опыта, но уже приобрёл свой стиль работы с детьми.
20 и 21 марта 2018 года прошел очный этап профессионального конкурса молодых педагогов Чувашской Республики «Педдебют» на базе СОШ № 37 г. Чебоксары. В актовом зале школы состоялось открытие конкурса, на котором присутствовали и выступили с напутствием успешного прохождения конкурса учредители конкурса - заместитель министра образования Чувашской Республики Алевтина Федорова, председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова. От имени одного из организаторов конкурса – Чувашского республиканского института образования, выступила и.о. ректора Жанна Мурзина. Молодых конкурсантов с выходом на республиканский этап конкурса поздравили победитель республиканского этапа «Педдебюта - 2017» Татьяна Мигушова и лауреат республиканского этапа «Педдебюта - 2017» и лауреат Всероссийского этапа конкурса «Педдебют - 2018» Александр Сергеев. Между выступлениями участников мероприятия радовали художественными номерами учащиеся СОШ № 37.
Участникам конкурса предстояло нелёгкое задание: провести учебное занятие по предмету, презентовать опыт работы «У меня это хорошо получается» и показать свою компетентность на публичном выступлении.
Мариинско-Посадский район представляла учитель русского языка и литературы МБОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Мариинский Посад Адрианова Ольга Сергеевна. Мы попросили педагога  высказать свои мысли о профессии.
«Первые шаги педагога, конечно, очень непросты: детям и более старшим коллегам приходится ежедневно доказывать свою компетентность. Также учишься одновременно делать многое - и проверять тетради, и готовиться к очередному уроку. Однако эти трудности окупаются сторицей, - считает Ольга Сергеевна. По ее словам, учитель - настоящий волшебник, благодаря которому любой ребенок может хотя бы ненадолго почувствовать себя артистом, художником и даже поэтом».
Поздравляем Адрианову Ольгу Сергеевну с достойным участием на республиканском конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют- 2018».