System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лыжная эстафета памяти чемпиона Чувашской Республики / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

Лыжная эстафета памяти чемпиона Чувашской Республики
Дата: 23.02.2018

22 февраля на лыжне Калайкасинской школы Моргаушского района прошла республиканская лыжная эстафета среди команд районных и городских профсоюзных организаций. В этот же день здесь состоялась лыжная эстафета, посвященная памяти чемпиона Чувашской Республики Юрия Федотова. По традиции, эти два мероприятия проходят совмещенно, придавая соревнованию массовый характер.
Лыжной эстафете памяти чемпиона Чувашской Республики Юрия Федотова в республике уделяется большое внимание. Приобщение школьников, работников образования к занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, выявление лучших команд Чувашской Республики по лыжному спорту – вот основные задачи соревнования. Участников эстафеты приветствовали представители Минспорта Чувашии, администрации Моргаушского района, Моргаушского землячества, братья Юрия – Валерий и Александр. С приветственным словом к участникам лыжной эстафеты обратилась также председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ З.Н. Степанова.
В команде лыжников нашего района были представители и старшего поколения и молодые специалисты. С неудержимым рвением участники пытались вырваться в лидеры, изо всех сил гнали к финишу. Наша команда заняла 5 место из 13 команд-участниц. Что ж, соревнования есть соревнования, а значит, есть сильнейшие. Все отмечали хорошую организацию гонки, и, что немаловажно, качественно подготовленную трассу. После прохождения дистанции все участники могли согреться горячим чаем и вкусно пообедать в школьной столовой.