System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выставка о героях / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР
Выставка о героях
Дата: 03.02.2018
Автор: Пресс-центр ОСОШ Сорокина Е.В.

К 75-летию победы наших войск в Сталинградской битве и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в фойе школы оформлена выставка «Отвага, честь и слава». Она нацелена на воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к защитникам Отечества через реальные истории. На картинах изображены эпизоды реальных подвигов солдат и офицеров на войне и в мирное время: взявшего огонь на себя разведчика миномётного полка Николая Винникова, лётчика Георгия Голубева, совершившего 252 успешных вылета, бесстрашного подводника Геннадия Борейко, санинструктора Марии Щербаченко, командира дивизиона Владимира Богаткина и др. За свой подвиг каждый из них удостоен звания Героя Советского Союза, многие посмертно. Ценность выставки в том, что, кроме боевого сюжета на картине есть рисованный портрет самого героя и рассказ о совершённом подвиге. Обзор этих картин, рассказы о героях заставляют всех задуматься о цене мирной жизни, восхищаться доблестью, отвагой и храбростью защитников Родины. Мы должны достойно нести память о героях, знать их имена и передавать следующим поколениям. Учащиеся с интересом знакомятся с материалами данной выставки.