System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Успехи ученика гимназии Кудрявцева Артемия и его научного руководителя Футлярова А.Е. / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР
Отчёты АУ ДО ДЮСШ "ФСК"Мариинский им.Е.Николаевой"
Дата: 27.04.2017

26.04.2017 года по приглашению Чувашской Республиканской Общественной Организации Всероссийского Общества Изобретателей и Рационализаторов, во главе с председателем Комисаровым В.В. ученик 10 класса Кудрявцев Артемий и учитель физики Футляров А.Е. МБОУ "Гимназия №1" г. Мариинский Посад приняли участие на научно-практической конференции, посвященной Международному Дню интеллектуальной собственности. Мероприятие проходило в здании Национальной библиотеки г. Чебоксары, где присутствовали победители и призеры XIV республиканской научно-практической конференции учащихся "Поиск" и VIII Мариинско-Посадского открытого межрегионального фестиваля молодежного творчества "Ритм" (Артемий стал призером конкурсов) со своими научными руководителями. В зале конференции была организована выставка стендов, моделей авторов победителей и призеров с демонстрацией работы.
ЧРОО ВОИР наградила Кудрявцева Артемия двумя Грамотами за активную работу в развитии научно-технического творчества молодежи в Чувашской Республике.
Научному руководителю Футлярову Алексею Ефремовичу вручена Почетная грамота ЧРОО ВОИР за активную работу в развитии научно-технического творчества молодежи в Чувашской Республике.
26.04.2017 Футляров А.Е.