System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Победа марпосадских биологов на Респубиканском фестивале Excelcior-2016 / Отдел образования и молодежной политики администрации Марпосадского района / Портал образования ЧР

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года в образовательных учреждениях района начинается прием в первый класс!

Победа марпосадских биологов на Респубиканском фестивале Excelcior-2016
Дата: 10.04.2016
Автор: Яковлева М.В.

9 апреля 2016 года в СОШ № 47 г.Чебоксары прошёл финальный этап Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR». В нём приняли участие более 200 работ - победителей и призёров муниципального первого этапа и прошедшие второй заочный тур, в ходе которого экспертные комиссии отобрали для финала по десять лучших работ для каждой предметной секции (из примерно 20-40 заявленных работ по каждому направлению). Они и были допущены к третьему очному этапу публичной защиты школьниками своих исследовательских или творческих проектов перед профессиональным жюри.
   На секции зоологии первое место заняли Дарья Купцова и Кирилл Кудряшов (7 класс, МБОУ "Основная общеобразовательная школа" г.Мариинский Посад; руководитель проекта - учитель биологии Владислав Алексеевич Красильников), выступавшие с проектом "Динамика трофобиотических отношений муравьёв с тлями". Ранее они на первом муниципальном этапе стали победителями в Мариинско-Посадском районе, затем в заочном втором этапе шли третьими в Чувашии по предварительному рейтингу экспертной комиссии, и вот долгожданная и первая для биологов района победа. Они не только сохранили место в первой призовой тройке (а одна из выступавших команд, шедшая первой по рейтингу, в итоге не получила ничего), но отлично выступив и ответив на многочисленные каверзные вопросы членов профессионального жюри, смогли подняться ещё на две ступеньки выше и стать победителями Эксельсиора. Приказом Министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 9 апреля 2016 года № 890 им были вручены памятные медали и Диплом победителя.  Поздравляем юных чемпионов и желаем им дальнейших успехов!

ФОТООТЧЁТ  >>>

МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Учитель года - 2019
Независимая оценка качества предоставления образовательных услуг